Тел (мтс).: +7 (926) 134-3842

Тел (мгф).: +7 (910) 424-9435

Тел/Факс: 

Почта:info@nextooling.ru 

Фирмой Грайн запущена система профилей 70 мм

В этом году фирма "Грайн" презентовала новую профильную систему монтажной ширины 70 мм. Название системы - Grain-Presige 70.

Увеличенная монтажная ширина улучшает теплоизоляционные свойства окна, позволяет устанавливать внутрь более толстые стеклопакеты. Это также улучшает теплоизоляцию, а также шумоизоляцию, что улучшает комфорт в Вашем доме.

Фреза рамы, створки, ипоста для Грайн (Grain) 70 мм идетничны фрезам для КБЕ (KBE) 70 мм.

Майдан или оппозиция на баррикадах

Украина. Майдан. Передверие Новогодних праздников. Вот уже больше недели украйнская оппозиция сражается на баррикадах. С кем и за что? Наверное наступление на грабли приносит украинским гражданам то чувство эйфории, которое недоступно горилке. Так можно и на грабли сесть! Бедная Украина! И что-то будет с нашими фрезами?

Подробнее
Хиппи-миллиардер Ричарду Брэнсон делится успехом

Хиппи-миллиардеру Ричарду Брэнсону 63 года.
Секрет его успеха - в 40 правилах жизни, которые мы вам представляем:
1. Если вы предприниматель и не делали ошибок, значит вы не предприниматель.
2. Не беритесь за дело, если оно вам не нравится.
3. Я всегда относился к бизнесу как к приятному развлечению и порой забываю, где кончается работа и где начинается личная жизнь.

Подробнее
ДЕПУТАТЫ ДУМЫ РАЗВОДЯТСЯ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ

Массовые разводы в Думе. Скоро заканчивается срок подачи декларации о доходах за 2012 год. По неподтвержденным данным это послужило причиной для многих парламентариев расторгнуть свои многолетние браки.

Подробнее
АРШАВИН - ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ

Пьяный дебош российского футбольного форварда. Теперь в эпицентре скандала оказался другой российский - футболист Андрей Аршавин. В Интернете моментально распространился ролик, где показано как нетрезвый правый полузащитник "Арсенала" пытается проникнуть о одно из ночных заведение островного государства.

Подробнее
ПАВЛЮЧЕНКО СОБИРАЕТСЯ ОТРЕЗАТЬ ЯЗЫК КОММЕНТАТОРУ

Далеко не секрет, что команда "Локомотив" уже давно перестала радовать своих болельщиков и опустилась в турнирной таблице на десятое место.
Скандал начался с того, что в своем блоге на Twitter комментатор Уткин написал, что ему звонил футболист Павлюченко и пообещал отрезать язык.

 

Подробнее
ВЗРЫВЫ В АМЕРИКЕ ВО ВРЕМЯ МАРАФОНА

Серия взрывов во время марафона в Бостоне. 15 апреля в Бостоне, во время знаменитого марафона один за другим, с перерывом в несколько секунд прогремели два взрыва.

Подробнее
ПОЗОРНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТА ЮРИЯ ЖИРКОВА

Скандал спровоцировало интервью с женой футболиста Юрия Жиркова - Инной, матерью двух детей. Инна, Мисс Россия - 2012 затруднилась и не смогла ответить журналисту ВГТРК Борису Соболев у на самые простые вопросы.

 

Подробнее
ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖИ СТРЕМИТЕЛЬНО УХУДШАЕТСЯ

Ученые голландского Национального института общественного здоровья и окружающей среды провели лонгитюдное исследование, в котором, в течение 25 лет наблюдали за состоянием здоровья 6000 взрослых мужчин и женщин в возрасте от 20-и лет. Выяснилось,что молодое поколение имеет здоровье на 15 лет старше, чем их родители в их возрасте. Они более склонны к ожирению чем люди в возрасте 50-и лет. Они также болЬше болеют диабетом и гипертонией, утверждают голландские ученые.
 

Подробнее
СОВЕТСКАЯ СТАНЦИЯ НА МАРСЕ

На Марсе найдена советская станция "Марс-3". Как часто мы забываем нашу историю. А ведь впервые в мире посадку на Марс совершила советская космическая станция "Марс - 3". Это произошло в далеком 1971году, 29 мая.

 

Подробнее